Команда OriginSecurity получила лицензию ФСБ на работу со средствами криптографической защиты

Дорогие коллеги и партнеры, рады поделиться с вами отличной новостью! Компания Origin Security получила лицензию от Федеральной Службы Безопасности (ФСБ) на работу со средствами криптографической защиты информации(СКЗИ). Теперь мы сможем предоставлять ещё больше качественных услуг по обеспечению безопасности информационных систем.

Наши клиенты неоднократно сталкивались с необходимостью установки СКЗИ, и этот запрос нельзя было оставить без внимания, ведь ваши задачи — наш важнейший приоритет. Оказывать услуги по настройке и обслуживанию СКЗИ или, например, разработке систем, защищенных с помощью этих средств, можно только с лицензией ФСБ России. Её получение требует определенных усилий, но игра стоит свеч, если в итоге выигрывают наши заказчики. Как эксперты, так и руководство компании не жалеют времени и ресурсов, чтобы помочь клиентам обеспечить безопасность их информационных систем.

Теперь эксперты Origin Security могут предложить вам еще более комплексные проекты и услуги, требующие монтажа, установки, наладки и обслуживания криптографических средств, без привлечения дополнительных посредников, предоставлять эффективные и индивидуальные решения для каждого клиента. В частности, можем поставлять любые средства защиты производства таких компаний, как Инфотекс, Код безопасности, КриптоПРО и т.д.

Мы постоянно стремимся к развитию и совершенствованию наших навыков и знаний, чтобы вы могли сосредоточиться на своем бизнесе и спокойно развиваться. Наша команда всегда готова поделиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь вам достичь любых, даже самых амбициозных целей.

С заботой о вашей безопасности, команда Origin Security

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *