Компания Origin Security приняла участие в конференции «ИнфоХаб. KHV 2022»

25 августа руководитель Origin Security Роман Антонов принял участие в одном из крупнейших мероприятий по информационной безопасности на Дальнем Востоке – конференции «ИнфоХаб. KHV 2022» от холдинга МАСКОМ Восток.

Темой конференции стали векторы развития информационной безопасности и импортозамещения в 2022 году. В качестве спикеров были приглашены представители НКЦКИ, ФСТЭК России по ДФО, эксперт по информационной безопасности Алексей Лукацкий, отечественные вендоры, руководители и специалисты служб информационной безопасности и информационных технологий различных компаний.

В ходе пленарной сессии, выступлений спикеров и дискуссии участники обсудили новую реальность, сложившуюся в сфере информационной безопасности и возникающие проблемы, проанализировали текущую практику и обменялись опытом и мнениями.

«Замечательно, что существуют подобные мероприятия – они двигают вперед развитие информационной безопасности на Дальнем Востоке. Особенно приятно, что удается приехать спикерам из других регионов. Это позволяет всем нам обмениваться бесценным опытом», — так Роман Антонов прокомментировал это событие.

Команда Origin Security благодарит руководство МАСКОМ Восток за организацию конференции «ИнфоХаб. KHV 2022» на самом высоком уровне и за возможность принять в ней непосредственное участие.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *