Компания Origin Security стала членом Торгово-промышленной палаты

Построение понятной и безопасной среды для партнеров Origin Security – принцип и двигатель компании, который лежит в основе любого взаимодействия. Неважно, с коллегами по отрасли, непосредственными заказчиками или представителями государственных структур. Для выхода на новый уровень в решении вопросов информационной безопасности и сохранения этого принципа Origin Security стала членом Дальневосточной и Российской торгово-промышленных палат.

Торгово-промышленные палаты объединяют компании и предпринимателей на добровольных началах и служат содействию и защите интересов бизнеса, обеспечивают взаимодействие членов между собой и с представителями власти. В настоящее время этот экономический институт имеет статус международной организации, насчитывая свыше 10 тысяч палат по всему миру. Членство в них является своеобразным знаком качества и показателем надежности компании, а также отличным каналом для налаживания новых контактов и участия в профильных мероприятиях. Теперь мы сможем аккумулировать еще больше опыта, чтобы еще лучше понимать наших клиентов и качественнее решать поставленные ими задачи.

В качестве членов ТПП наши эксперты имеют возможность участвовать в выработке консолидированной позиции по общим вопросам поддержки и развития предпринимательства. В своих интересах и в интересах заказчиков Origin Security имеет оперативный доступ к обширным массивам достоверной и объективной деловой информации, а также к консультациям со специалистами палат по различным вопросам. Дополнительное преимущество – взаимодействие с региональными властями для выражения инициатив, направленных на развитие сферы информационной безопасности, актуальных сегодня для наших партнеров. Кроме того, участие в ТПП позволит значительно расширить деловой круг общения. Совокупность всех возможностей открывает новые высоты в сфере обеспечения ИБ, которые Origin Security предстоит покорить  вместе с вами.

С заботой о вашей безопасности, команда Origin Security

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *