Представители Origin Security приняли участие в бизнес-форуме «Республика Беларусь – Хабаровский край. Перспективы сотрудничества»

Компания Origin Security приняла участие в бизнес-форуме «Республика Беларусь – Хабаровский край. Перспективы сотрудничества», прошедшем 13 октября в Хабаровске.

Мероприятие проходило в доме официальных приемов Правительства Хабаровского края. 10 коммерческий предприятий из Республики Беларусь и представители правительства Могилёвской области приехали в Хабаровск для обмена опытом, налаживания прочных связей и бизнес-контактов.

Представители власти и бизнеса двух стран обсудили развитие двусторонних торгово-экономических связей, презентовали собственную продукцию и услуги, а также подписали ряд договоров и соглашений о сотрудничестве.

Помимо встреч представителей правительств Могилёвской области и Хабаровского края, в рамках бизнес-форума прошли встречи в формате В2В, в которых приняли участие и члены нашей команды.

«Форум даёт потрясающие возможности пообщаться с потенциальными клиентами и партнерами. Интересно было пообщаться с представителями белорусского бизнеса, торгово-промышленной палаты, специальной экономической зоны Могилевского района РБ», — так прокомментировал это событие руководитель Origin Security Роман Антонов.

На сегодняшний день практически любой бизнес связан с информационными технологиями: повсеместно используются системы бухгалтерского, финансового, кадрового учета, CRM-системы, ERP-системы, порталы, интернет магазины, автоматизированные системы управления производством и многое-многое другое.

Однако, с применением новых технологий бизнес получает и новые риски. И чем сильнее бизнес завязан на технологии, тем больнее оказываются кибератаки.

Одной из центральных идей Origin Security является помощь бизнесу, работающему с применением ИТ-технологий. Для того, чтобы он мог непрерывно творить, производя и совершенствуя свою продукцию, и этим повышать качество жизни людей.

Основные направления работы Origin Security — оценка защищенности, тестирование на проникновение систем и сетей. Мы находим уязвимости и недостатки систем, которые могут быть использованы злоумышленниками, даем рекомендации по их устранению, и при необходимости, помогаем их устранить.

Это позволяет значительно сократить риски кибератак, а, следовательно, дать возможность бизнесу развиваться и беспрепятственно использовать свой творческий потенциал на совершенствование своего продукта.

С заботой о вашей безопасности, команда Origin Security

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *