Origin Security принимает участие в подготовке специалистов по информационной безопасности на ДВ

Глобальная Цель, к которой в своей работе стремится команда Origin security – помочь нашим клиентам безопасно реализовывать свой творческий потенциал и производить свои потрясающие продукты и услуги с использованием информационных технологий. Для достижения этой сверхзадачи мы используем все имеющиеся возможности и инструменты. В том числе, уделяем немало внимания подготовке высококлассных специалистов в области информационной безопасности, сотрудничая с крупными вузами страны.

4 и 5 июля 2022 года директор Origin Security Роман Антонов участвовал в работе экзаменационной комиссии, принимающей защиту дипломов более чем у 30 выпускников специалитета и магистратуры Дальневосточного универститета путей сообщения (ДВГУПС) по специальностям «10.05.03 Информационная безопасность в автоматизированных системах», «10.04.01 Информационная безопасность», «09.04.02 Информационные системы и технологии».

«Быть членом экзаменационной комиссии — большая честь и ответственность. Работы на защиту представлены очень интересные. Вижу возросший интерес выпускников к вопросам тестирования на проникновение и оценке защищенности систем. Желаю всем ребятам найти свое место в профессиональной карьере и жизни и верю, что они достигнут многого в сфере информационной безопасности» — так сам Роман прокомментировал это событие.

С заботой о вашей безопасности, команда Origin Security.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *