Компании «Юникорн» и «Origin Security» заботятся о безопасности пользователей платформы Ujin

Компания «Юникорн», разработчик цифровой платформы Ujin, начала сотрудничество с дальневосточной ИБ-компанией «Origin Security».

На фоне постоянно увеличивающегося числа угроз в современном информационном пространстве необходимо вовремя принимать превентивные меры, чтобы не дать злоумышленникам ни единого шанса на успех.

«Юникорн» – ответственная компания, которая заботится о безопасности и комфорте пользователей своей цифровой платформы. Именно поэтому разработчики Ujin в сотрудничестве с опытными экспертами по информационной безопасности из компании «Origin Security» работают над повышением уровня защищенности информационных систем управления «умными» многоквартирными домами.

Даже в сегодняшние непростые времена клиенты компании «Юникорн» могут быть уверены, что под единым управлением цифровой платформы Ujin умный жилой комплекс всегда будет оставаться их надежной и комфортной крепостью. И только их.

Уверены, в дальнейшем сотрудничество «Юникорн» и «Origin Security» будет развиваться и перейдет на новый качественный уровень, а сервисы умного ЖК на базе платформы Ujin останутся, как и раньше, безопасными и комфортными для своих пользователей.

С заботой о вашей безопасности, Origin security

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *